«Мечтает о Путине»: Варнава раскрыла свои самые дикие фантазии – фанаты

10.04.2019 10:44 2

«Мечтает о Путине»: Варнава раскрыла свои самые дикие фантазии – фанаты

С помощью «танца с Путиным» артистка показала то, как сильно она увлечена президентом России.

Недавно участница Comedy Woman Екатерина Варнава опубликовала загадочное видео. В ролике она исполняет танцевальные движения в паре с мужчиной, чрезвычайно сильно похожим на президента РФ Владимира Путина. Примечательно, что со своим партнером по танцу артистка в кадре откровенно флиртует, шутит и в целом выглядит абсолютно счастливой.

Поклонники звезды предположили, что она пригласила двойника Путина для некой тематической фотосессии. Однако фанаты знаменитости насторожены тем, что в качестве собственного секс-символа Варнава выбрала именно Путина. Не исключено, что юмористка выбрала двойника президента только потому, что «мечтает о Путине» и подобным образом хотет привлечь его внимание.

«Мечтает о Путине»: Варнава раскрыла свои самые дикие фантазии – фанаты

Фолловеры Варнавы уверены, что звезда на самом деле раскрыла свои самые дикие фантазии, и может быть тайно влюбленной во Владимира или, как минимум, симпатизировать ему, как мужчине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список лучших бань для любителей «легкого пара» Пособие для новичков и инструменты для опытных трейдеров Тотал больше 6: что это и как это работает Профессиональная помощь в написании и оформлении научной работы Отделка стен штукатуркой «Марокко». Делаем красивый ремонт.

Последние новости