МИД Украины раскрыл истинные причины визового режима с РФ

10.06.2017 0:35 1

МИД Украины раскрыл истинные причины визового режима с РФ

Украинские радикалы от большой политики всё сильнее толкают страну к полной изоляции, и уже не скрывают истинных причин ажиотажа вокруг введения визового режима с Российской Федерацией. Естественно дело не в мифической «руке Кремля» или иных угрозах для безопасности проданной нации. Всё дело в банальном страхе.
Во всяком случае, цирковой режим Порошенко руководствуется именно страхом, прогибаясь под так называемую «партию войны», в данный момент возглавляемую Турчиновым и Аваковым. Его же майданные подельники, а ныне опасные союзники и якобы подчинённые, в первую очередь проталкивают смертельный для страны закон, дабы облегчить себе запланированное свержение шоколадного олигарха. Но и эти не в меру агрессивные и настолько же трусливые политики не забывают о страхе.
Страх рабовладельца со временем стал первоосновой визовой инициативы Киева, а шпионский маразм об агентах Москвы лишь выгодно оттенил и отставил на задний план истинные намерения майданной своры. И, так как публика за три года усердной обработки научилась употреблять даже самую горькую правду с восторгом и патриотическим повизгиванием, представители украинского правительства свободно открывают карты и рассказывают всем правду. Во всяком случае, не считают нужным выдумывать новые сказки (честностью здесь и не пахнет, только лень) и всё чаще допускают оговорки, ещё не так давно смертельно опасные для любого политика. Сегодня стадо «кушает» всё.
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин, в очередной своей (уже, наверное, десятой по счёту) популистской речи, посвящённой готовности его ведомства к введению визового режима с Россией, не уследил за языком и рассказал, наконец, почему же власть так на этом зациклилась. Майданный режим давно стал рабовладельческим и «белые господа», в лице Порошенко и самых приближённых, попросту смертельно боятся потерять своё работоспособное стадо. После пары стандартных бредовых замечаний об агентах ФСБ и пограничном контроле, Климкин вспомнил о том, что беспокоит власть больше всего. Миллионы гастарбайтеров работают в России, сотни тысяч из них получают гражданство и остаются там навсегда. Именно это пугает Киев больше всего – критическое уменьшение поголовья ещё работоспособных налогоплательщиков, то есть обыкновенных рабов.
Климкин заявил, что власть очень беспокоится о своих гражданах в РФ. Особенно о тех, кто принимает российское гражданство. Естественно, по словам популиста, Москва насильственным способом втягивает украинцев в гражданство и Киев не может этого позволить. Но этот маразм не выдерживает критики и может быть опровергнут миллионами украинцев в РФ, многие из которых годами стоят в очередях и просто умоляют о российском паспорте.
Как бы то ни было, Климкин, наконец, раскрыл истинные мотивы, как правящего режима, так и его совсем уж агрессивных оппонентов. Может поэтому сейчас Порошенко и не сопротивляется так же активно как раньше. За три года население Украины серьёзно сократилось и олигарх прекрасно понимает, что всё больше его кормильцев уезжает в РФ. Также он не может не знать, что сказочный безвиз очень быстро закончится изоляцией. Главная задача рабовладельцев – сделать её полной, и вернуть на родину миллионы тягловых лошадей, дабы было на ком пахать ещё хотя бы несколько лет.
Накануне Климкин признал, что именно страх породил визовый ажиотаж, и это не может не пугать. Раз об этом говорят так открыто, Порошенко, скорее всего, принял решение и готов захлопнуть украинскую клетку.
Юрий Макаренко

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные пижамы в виде единорога Тщательное проведение независимой экспертизы ДТП Игровые автоматы компании Новоматик - одного из лидеров на рынке слотов Рейтинг лучших виртуальных хостингов Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области

Последние новости