Модели спортивного подразделения Hyundai N прибудут в США в 2018 году

15.06.2017 13:00 2

Модели спортивного подразделения Hyundai N прибудут в США в 2018 году

Представители спортивного подразделения Hyundai N планируют выйти на рынок Соединенных Штатов Америки уже в следующем году. Наряду с этим отмечается, что «заряженный» хэтчбек Hyundai i30 N может и вовсе не добраться до американских дилерских центров.

Альберт Бирман, руководитель подразделения Hyundai N, во время общения с журналистами американского автомобильного издания motor1 рассказал о стратегии вывода «заряженных» автомобилей бренда на рынок США. Топ-менеджер отметил, что американский рынок является чрезвычайно важным для корейской компании, однако бренд пока не собирается привозить в США новый хот-хэтч Hyundai i30 N, премьера которого состоится уже в 2017 году.
Наряду с этим господин Бирман отметил, что американских клиентов ждёт много других новинок, среди которых будет «заряженный» седан Hyundai Sonata N и хэтчбек Hyundai Veloseter N, прототип которого уже проходит тесты в Южной Корее. Примечательно, что модель Veloseter N окажется мощнее актуальной версии с приставкой Turbo.
Ожидается, что первая модель Hyundai N дебютирует в США уже в первом квартале следующего года. Стоит напомнить, что ранее Альберт Бирман был руководителем подразделения BMW M и под его началом было разработано множество популярных «заряженных» моделей баварского бренда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая клавиатура для ноутбука ACER Активный сабвуфер Оборудование для маникюра Как выбрать фотообои? Богатый выбор бесплатных игровых процессов

Последние новости