Мозг заменил синтол: Руки-базуки опозорился из-за своей глупости

02.03.2019 2:24 0

Мозг заменил синтол: Руки-базуки опозорился из-за своей глупости

Горе-спортсмен не сумел совладать с настойчивыми звонками фанатов.

В данный момент для приобретения немыслимой популярности достаточно всего раз появиться на одном из федеральных телеканалов, как и случилось с Кириллом Терешиным. Юноша, увлекающийся бодибилдингом, решил не утруждать себя многолетними тренировками и увеличил объём своих рук за счёт введения под кожу синтола, получив прозвище Руки-базуки. Терешин, по всей видимости, не отличается высоким уровнем интеллекта, а недавно он и вовсе публично опозорился из-за своей глупости, показав, что синтол, скорее всего, попросту заменил его мозг. В своём Instagram-аккаунте Кирилл опубликовал ряд видеороликов, рассказав о том, что он потерял возможность выходить в соцсети со своего телефона, так как кто-то постоянно пытался ему дозвониться. Руки-базуки заявил, что кто-то из его близких, с кем он поссорился, выдал его номер фанатам, которые и стали настоятельно названивать, нарушая его спокойствие. Терешин продемонстрировал, что на его телефон действительно один за другим поступали звонки, и он не знал, как справиться со сложившейся ситуацией.

Мозг заменил синтол: Руки-базуки опозорился из-за своей глупости

Поклонники Кирилла сразу же выставили его на посмешище, ведь сотовая связь не требуется для выхода в социальные сети, поэтому ему сразу же посоветовали попросту вынуть SIM-карту, или же включить режим полёта, ограничив устройство в поиске связи. Сложно сказать, было ли поведение Терешина проявлением его глупости, или же он специально разыграл данный спектакль, чтобы в очередной раз привлечь внимание к собственной персоне, однако, фанаты посчитали, что юноша обыкновенно глуп, из-за чего у него и возникли проблемы прямо на ровном месте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

НТВ Плюс в Москве: тарифы, пакеты каналов и доступные услуги Санатории Витязево, отзыв бывалого Оригинальные пижамы в виде единорога Преимущества дверей невидимок invisible Лучшие демоигры от Casino Champion

Последние новости