Молодая жена Вадима Казаченко решилась дать мужу второй шанс

07.09.2017 14:54 2

Молодая жена Вадима Казаченко решилась дать мужу второй шанс

Молодая жена Вадима Казаченко решилась на откровенное интервью. Ольга рассказала всю историю отношений с мужем и решилась дать ему второй шанс.

После всех скандальных событий и сложного разрыва, Ольга воспитывает сына Филиппа. К сожалению, Вадим не участвует в жизни своего ребенка. Однако, несмотря на неоднозначные события в отношениях пары, Ольга разделяет две личности своего мужа – любящий, верный и честный Казаченко, с которым она познакомилась и от которого родила сына и жестокий и лживый, ввязал ее в конфликты и практический втянул в многомиллионные долги.
На сегодняшний день девушка настроена оптимистично. Она надеется понемногу закрыть судебные дела, разобраться с имуществом и воспитывать Филиппа. Ольга не против второго шанса для Казаченко, если он «выздоровеет», чтобы не препятствовать общению отца с сыном. Однако личным отношениям пары пришел конец. После пережитых событий, девушка отказывается снова налаживать доверительные отношения с Вадимом Казаченко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Старс поможет вам ощутить настоящий риск Современные урбанические светильники Качественные двери для любых помещений под ключ Замена стекла iPhone 6 Самый большой выбор автоматов вы найдете только в казино "Вулкан Старс"

Последние новости