Молодая жена Ивана Краско заставила старшего сына артиста пройти ДНК-тест

22.03.2018 6:05 2

Молодая жена Ивана Краско заставила старшего сына артиста пройти ДНК-тест

27-летняя жена 87-летнего актера Ивана Краско заставила пройти ДНК-тест и старшего сына артиста. Женщина была уверена, что мать мальчика и бывшая жена Краско изменяла ему, поэтому ранее тест ДНК сделали младшему сына актера.

В эфире одного из российских ток-шоу нынешняя 27-летняя жена 87-летнего артиста Ивана Краско заставила и старшего сына актера подтверждать родство с ним при помощи теста ДНК. Ранее аналогичный тест был сделал по отношению к младшему сыну Краско.
Супруга Краско была уверена, что бывшая избранница артиста и мать его детей изменяла ему, а и отец у двоих сыновей другой. Однако оба тесты ДНК подтвердили, что артист действительно биологический отец как младшему своему сыну, так и старшему.
Артист поблагодарил свою молодую жену за такую заботу о нем и назвал ее центром собственного мироздания. Бывшая жена Краско, в свою очередь, сравнила поведение женщины с поведением маленькой девочки, которая «заигралась» и забыла, что является супругой человека со статусом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог изделий из натуральной лиственницы Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта Возможность беспрепятственно попасть на сайт клуба Х Скупка орденов по выгодным ценам Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов

Последние новости