Молодежные составы "Крыльев Советов" и "Терека" сыграли 2-2 в последнем туре

24.05.2017 4:44 1

Молодежные составы

Вчера молодежные команды "Крыльев Советов" и "Терека" разошлись миром на стадионе "Металлург". Счет игры - 2:2.

Свой последний матч чемпионата команда из Самары провела уверенно и имела все шансы уйти с поля победителями, но итоге довольствовалась ничьей. Первыми забили грозненские футболисты, на 16-й минуте отличился Идрис Умаев, но на 37-й минуте Артем Ежов сравнял результат, а сразу после завершения перерыва Никита Киреев вывел "Крылья Советов" вперед. Но сохранить результат самарцы не сумели. Тот же Умаев на 53-й минуте восстановил статус-кво - 2:2. Таким счет и остался до финального свистка арбитра.
После 30 туров "Крылья" имеют 33 балла и располагаются на одиннадцатой позиции. "Терек" с 51 пунктами идет на пятом месте. Чемпионом молодежного первенства стал московский "Спартак". Основные команды сыграют между собой сегодня в Самаре. Начало встречи в 16:00.
Сыграет 21 мая свой поединок и новоиспеченный победитель российской Премьер-лиги - "Спартак". Команды померяются силами с тульским "Арсеналом". Для столичных игроков эта игра не имеет никакого значения, так как за игру до завершения турнира подопечные Карреры досрочно стали чемпионами.

Каталог модной одежды больших размеров Профессиональные комментарии и аналитика предстоящих матчей Как подготовить волосы к осени: важные советы от эксперта Контейнеры для хранения метизов и другая пластиковая многооборотная тара Классика и новинки виртуального гемблинга