Молодую жену Армена Джигарханяна госпитализировали в Киеве

10.11.2017 8:54 0

Молодую жену Армена Джигарханяна госпитализировали в Киеве

38-летняя супруга Армена Джигарханяна Виталина была госпитализирована в украинской столице в Киеве. Журналисты предполагают, что госпитализация Цымбалюк-Романовской могла произойти из-за нервного перенапряжения.

По каким же действительно причинам пришлось в экстренном порядке госпитализировать бывшего руководителя Московского драматического театра Джигарханяна на сегодняшний день сведений никаких нет. Одно из предположений также гласит, что это могло произойти в связи с переживаниями после расставания с мужем.
Из-за попадания в больницу Цымбалюк-Романовской не удалось принять участие в судебном заседании. Хотя большинство неравнодушных к этой истории людей ожидали, что женщина вернется в Россию и лично придет на встречу с супругом. Из этого можно сделать вывод, что развод со знаменитым актером не состоялся. По пока еще предварительной информации, заседание перенесли на 27 ноября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подключение к ГЛОНАСС любых видов транспорта Запуск ракеты – носителя «Антарес» Актуальное зеркало казино Вулкан Каталог частных компаний и госучреждений, скидок и акций Несколько способов заработка в интернете

Последние новости