Монитор DELL Alienware AW2518H пригоден для игровых ПК

15.06.2017 5:00 11

Монитор DELL Alienware AW2518H пригоден для игровых ПК

Американская компания DELL представила новый монитор под маркой Alienware AW2518H, который пригоден для игровых ПК. Представители разработчика заявили, что устройство ориентировано в том числе и для пользователей, предпочитающих игровые настольные системы.

Технической базой 24,5-дюймового монитора стала матрица TN с разрешением Full HD. Частота 240 Гц и время отклика в 1 мс характеризуют новинку как достаточно мощную разработку. К тому же специалисты позаботились и о других технических характеристиках монитора, такие как контрастность и яркость. Также новинка имеет эргономичную подставку, благодаря которой имеется возможность изменять ориентацию экрана с привычной альбомной на сравнительно новую - портретную. К тому же пользователи смогут под свои нужды регулировать угол наклона дисплея и его высоту относительно поверхности.
Alienware AW2518H от DELL оснащен разъемами DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4 и концентратором USB. Вес устройства в полной комплектации составил 7,14 килограммов. Разработчики отметили, что данная модель получила возможность работы с технологией NVIDIA G-Sync. Старт продаж ожидается в самое ближайшее время, стоимость монитора составит от $500.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Колоритные игровые автоматы от компании Игрософт Как игровые автоматы начали покорять мир? Автошкола в СПб Выборгский район Профессиональная юридическая помощь Одежда из Италии: выгодно и безопасно

Последние новости