Мората: «Вряд ли вернусь в «Реал» когда-нибудь»

20.07.2017 7:15 1

Мората: «Вряд ли вернусь в «Реал» когда-нибудь»

В интервью для издания Marca Альваро Мората заявил, что очень счастлив переходу в «Челси» и не планирует когда-нибудь возвращаться в «Реал». Страйкер рассказал, что уже успел пообщаться с главным тренером «аристократов» Антонио Конте по поводу планов на будущее.

«Сейчас я очень счастлив. Уже завтра прибуду в расположение «Челси», в клуб, который меня так полюбил. Уже разговаривал по телефону с Антонио Конте о будущем. Не думаю, что когда-нибудь решу вернуться в «Реал». Да, изначально было сложно пойти на такие перемены в жизни, но сейчас я для себя всё решил. Надеюсь, что в «Челси» у меня всё получится, и я буду расти как футболист», - цитирует испанца Marca.

Напомним, что зарплата Альваро в новом клубе будет составлять 9 миллионов евро за сезон, а соглашение форварда с «синими» рассчитано на 5 лет. Благодаря своему переходу в стан чемпиона Англии, Мората будет признан самым дорогим испанцем в истории футбола. Ранее этот рекорд тоже принадлежал перешедшему в «Челси» нападающему Фернандо Торресу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор товаров на любые вкусы Лучшие азартные развлечения в Вулкане Голд Как и где расположены игры в Вулкан 777? Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев

Последние новости