Моуриньо выбирает между словенскими голкиперами

14.05.2017 14:19 3

Моуриньо выбирает между словенскими голкиперами

«Манчестер Юнайтед» вынужден подыскивать нового голкипера после того как Де Хеа достиг предварительной договоренности с «Реалом».

Моуриньо подходит к концу дебютного сезона на «Олд Траффорд» с большими кадровыми потерями. Летом португальцу нужно с нуля выстраивать оборону и искать усиление на позицию центрального нападающего. А теперь Особенный еще может остаться без основного голкипера. Де Хеа все ближе к «Реалу» и, если верить местным таблоидам, в Манчестере уже смирились с его продажей.

Жозе рассчитывал пригласить в Англию голкипера «Атлетико» Яна Облака. Однако после того как «матрасники» назвали сумму отступных в 100 миллионов евро, прописанную в контракте Облака, интерес «Юнайтед» пропал.

Тем не менее, португальский специалист все равно хочет заманить на «Олд Траффорд» представителя сборной Словении. Если не получится с Облаком, будет сделана ставка на Самира Хандановича. 32-летний Ханданович проводит пятый сезон в «Интере» и уже несколько раз отказывал ведущим европейским клубам. Однако «нерадзурри» всё больше отдаляются от трофеев, поэтому словенец может решиться на трансфер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила успешного брокера Демоигры в казино Адмирал ХХХ Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев Качественная верхняя одежда для женщин Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам

Последние новости