Моуриньо подарил медаль болельщику после поражения в Суперкубке УЕФА

10.08.2017 0:52 4

Моуриньо подарил медаль болельщику после поражения в Суперкубке УЕФА

Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо отдал свою медаль юному фанату клуба после поражения от "Реала" в Суперкубке УЕФА. Об этом написали представители манкунианцев в Twitter.

По словам португальского тренера, он не всегда оставляет себе медали, полученные за победы, "что говорить за поражения". Коуч указал, что момент вручения награды молодому поклоннику "Манчестер Юнайтед" является важным эпизодом для него, и мальчик навсегда запомнит его. "Просто ультрас в футболке "МЮ", не знаю, откуда он пришел. Думаю, он этого не забудет", - сказал Моуриньо. Вчера в матче Суперкубка УЕФА сошлись гранды мирового футбола - мадридский "Реал" и английский "Манчестер Юнайтед". Игра закончилась выигрышем победителей Лиги чемпионов последних двух сезонов - 2:1. "Реал" вышел вперед на 24-й минуте усилиями Каземиро, на 52-й минуте Иско удвоил счет. Спустя десять минут Ромелу Лукаку сократил отставание, но на большее "красные дьяволы" оказались неспособны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Применение корейского стиля в дизайне Огромный каталог кузовных деталей для авто разных марок В Вулкане собирают плейофф Мобильные браузеры и их различия Ассортимент надежной складской техники из Китая

Последние новости