Моуриньо придется выбрать между Найнгголаном и Матичем

29.06.2017 0:18 2

Моуриньо придется выбрать между Найнгголаном и Матичем

Жозе Моуриньо придется сделать сложный выбор между Раджой Найнгголаном и Неманьей Матичем.

В списке многочисленных задач, стоящих перед Моуриньо этим летом, особо важной считается поиск сменщика Майклу Каррику. Англичанин может завершить карьеру, но даже если и останется на «Олд Траффорд» вряд ли отыграет весь насыщенный сезон.

В списке потенциальных целей «МЮ» звезды мировой величины: Матич, Фабрегас, Фабиньо, Найнгголан, Перишич и даже Иньеста. Но сам португалец предпочитает выбирать между Матичем и Найнгголаном. Оба игрока находятся в отличной форме и способны принести много пользы «Олд Траффорд». Однако заполучить сразу двух игроков Особенный не сможет из-за «Челси».

Как стало известно The Guardian, Антонио Конте также претендует на Найнгголана. Он не отпустит Матича, пока не подпишет бельгийского полузащитника.

«Аристократы» уже достигли договоренности по Тьемуэ Бакайоко. Ожидается, что завтра трансфер хавбека будет официально подтвержден.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная помощь в обучении Профессиональная подготовка и проведение детских праздников в Москве Мгновенная накрутка лайков в Instagram Кортексин – лечение травм мозга взрослых и детей Широкий диапазон сюжетов и возможностей для игроков

Последние новости