Элли Хилфигер вышла замуж в одежде своего отца

29.06.2017 1:17 1

Элли Хилфигер вышла замуж в одежде своего отца

Элли Хилфигер вышла замуж в одежде своего отца. Знаменитый дизайнер Томми Хилфигер не захотел, чтобы его дочь уподобилась среднестатистическим звездным невестам и приготовил для нее умопомрачительный наряд.

32-летняя красавица не долго думала, кого пригласить в стилисты – в этом вопросе у нее «подвязки». Результат стараний кутюрье говорит сам за себя. Элли Хилфигер не отступила от традиций в том плане, что облачилась в белоснежный подвенечный наряд, но на этом сходство с традиционными свадебными луками заканчивается. Папа внял мечтам дочери о необычном платье и придумал ансамбль из приталенного шелкового платья, комбинированного с кружевной накидкой. А вместо традиционной фаты невеста накинула на лицо капюшон в стиле бохо-шик. Обувь Элли также выбрала необычную. Классические лодочки были отвергнуты, а их место заняли оригинальные туфли серебряного на платформе и широком каблуке.
Элли и ее уже-супруг встречаются уже давно. Настолько давно, что у ни х подрастает общая дочь, однако о свадьбе они заговорили только в прошлом году, а в июле 2016-го состоялась их помолвка в Париже. Поначалу Элли хотела скромную свадьбу в кругу родных в Коннектикуте, но то ли родные настояли, то ли статус публичной особы обязывал – торжество прошло пышно, с размахом, на одном из островов в Карибском море.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великолепный набор качественных слотов Изготовление допуска СРО строителей Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум Самый большой в России ассортимент трубной продукции Слушать радио Ретро ФМ онлайн

Последние новости