«МТС» подарит пользователям 50% скидку на любые тарифы и услуги

30.04.2018 23:55 4

«МТС» подарит пользователям 50% скидку на любые тарифы и услуги

Сотовый оператор «МТС» не перестает бороться за своих клиентов и организовывает постоянные скидки и бонусы. В этот раз компания предоставляет клиентам возможность получить скидку в 50% на любые тарифы и услуги.

Официально «МТС» о скидках не сообщает, но пользователи сотового оператора сами выяснили это. Оказывается, получить скиду очень просто благодаря процедуре MNP. Согласно процедуре абонент звонит в другую компанию, чтобы сменить оператора, а оттуда данная информация поступает старому оператору клиента. Во время разговора с сотрудником «МТС», абонент рассказывает о причинах своего перехода к другому оператору. В ответ специалисты «МТС» предлагают своему клиенту устранить дефекты и обещают предоставить постоянную 50% скидку. Этим последнее время часто пользуются клиенты популярного сотового оператора.
Отмечается, что скидка действует даже в случае смены тарифа, а ее размер может быть разным. Если даже сотрудник «МТС» ничего не предложит, можно просто аннулировать процедуру переноса номера, которая является бесплатной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Психология и Щенки: Как Строить Гармоничные Отношения Подарите себе красивую и здоровую улыбку Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета Коллекция игровых слотов от лучших разработчиков Профессиональная помощь в уходе за пожилыми родственниками

Последние новости