Муж Ксении Бородиной назвал Ольгу Бузову фриком

24.12.2017 17:54 1

Муж Ксении Бородиной назвал Ольгу Бузову фриком

Курбан Омаров – супруг Ксении Бородиной – назвал главного недруга своей супруги фриком. Курбан записал видео с совместного отдыха с супругой, в котором высказал своё мнение на счёт современных исполнителей и Ольги Бузовой.

Курбан Омаров, отдыхая с Ксенией в караоке, снимая поющую жену на видео отметил, что за её талантом охотились многие знаменитые продюсеры. Однако, Ксения Бородина отказалась от всех перспектив в пользу семьи и семейных ценностей. Также Курбан Омаров отметил, что нынче модные полуголые певицы без голоса и достоинства скоро превратятся в «звёздную пыль». А вот семейные ценности, достоинство и мудрость никогда не утратят свою актуальность.
Подписчики сразу же поняли, о ком именно говорит Курбан. Муж Бородиной имел в виду именно Ольгу Бузову, с которой Ксения находится в давнем конфликте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства аутентификации для безопасности в сети Каталог шин для авто любых марок и грузоподъемности Поршневые группы для тяжелой техники Все о спреях для волос Слабые места, и типичные неисправности планшетов.

Последние новости