Мутко: За сборную России не будет стыдно с игре с Португалией

21.06.2017 17:38 2

Мутко: За сборную России не будет стыдно с игре с Португалией

Российская футбольная сборная может стать на один уровень с командой Португалии, и за нее не будет стыдно на предстоящем поединке. Об этом заявил вице-премьер Виталий Мутко.

По его словам, в данное время идет формирование сборной, которому нужна поддержка, включая не только в играх Кубка Конфедераций, но и во время всей подготовки к будущему чемпионату мира, что, по мнению Мутко, оказывает давление на команду. "Ребята профессиональные, хотят показать все что есть Абсолютно уверен, за команду не будет стыдно", - говорит вице-премьер.
Сегодня в очередном поединке Кубка Конфедераций сборные России и Португалии встретятся на московской арене "Спартак". Подопечные Черчесова лидируют в группе, имея в активе три очка. Португальцы делят вторую-третью позицию с Мексикой, у этих команд по одному баллу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Международный медицинский портал Бонусная программа казино Вулкан Престиж АО «Издательство «Просвещение» обновит учебники для детей с ограниченными возможностями IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз» Список доступных вариантов проведения досуга от azino777

Последние новости