Ибрагимович переходит в «ЛА Гэлакси»?

21.06.2017 17:14 1

Ибрагимович переходит в «ЛА Гэлакси»?

Вскоре Златан Ибрагимович может стать игроком «Лос-Анджелес Гэлакси».

Минувший сезон Ибрагимович провел в «Манчестер Юнайтед», наколотив 29 голов в 46 матчах. Однако тяжелая травма, полученная в апреле, помешала ему продлить контракт с «дьяволам». Вскоре швед станет свободным агентом и должен будет заняться поисками новой команды. Сегодня представитель Ибры Мино Райола заявил, что его клиентом интересуются клубы со всего мира, в том числе и МЛС.

Загадочный твит от A-Z

Прошлым летом швед объявил о запуске собственного бренда A-Z — «amateur to Zlatan», что дословно можно перевести «от новичка до Златана». Так вот, пару часов назад в официальном твиттере этого бренда появился пост с текстом: «Путешествие продолжается» и фотографией: «Добро пожаловать в Лос-Анджелес».

Пользователи Goal.com уже узнали, что у фирмы A-Z нет физических магазинов, поэтому этот твит не является объявлением об открытии нового филиала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности и преимущества новейших добавок BASF для бетона Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети Пансионат для пожилых людей Услуги грамотных юристов по выгодным ценам Отличное предложение для современных производителей одежды

Последние новости