Мэнни Пакьяо потерял титул WBO в бою с Джеффом Хорном

02.07.2017 10:18 2

Мэнни Пакьяо потерял титул WBO в бою с Джеффом Хорном

Боксер из Филиппин Мэнни Пакьяо проиграл бой представителю Австралии Джеффу Хорну, тем самым не сумев защитить пояс чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе. Поединок прошел в Брисбене.

Бой закончился выигрышем 29-летнего австралийца единогласным вердиктом арбитров. Результат боксерского противостояния составил 117:111, 115:113, 115:113. В ходе боя Пакьяо добился немалого преимущества, но позже Хорн сумел выровнять ситуацию и добил оппонента. Отныне в активе австралийца, который еще ни разу не проигрывал на ринге, 17 побед, из которых 11 - нокаутом, и один ничейный итог. Мэнни Пакьо 59 раз уходил с места боя победителем, два судьи присуждали ничью в поединках с его участием, а также на счету боксера уже семь поражений. Летом прошедшего года филиппинец заявил, что возобновляет спортивную карьеру на ринге. В конце осени того же года он одолел американца Джесси Варгаса в соревновании за титул чемпиона мира по версии WBO.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Террасная доска – лучший материал для вашего участка Демо режим Joycasino Лучший электронный путеводитель Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Нестандартные вариации на тему летних букетов

Последние новости