Венгер не отдаст Санчеса прямым конкурентам

02.07.2017 10:37 0

Венгер не отдаст Санчеса прямым конкурентам

Арсен Венгер не отпустит Санчеса в «Манчестер Сити» или «Челси», так как не хочет усиливать прямых конкурентов.

Ранее мы сообщали, что Венгер уже смирился с продажей Санчеса и планирует быстрее закрыть эту сделку, чтобы подписать Ляказетта. Но у тренера есть одно условие – чилиец должен выбрать зарубежный клуб, который сможет выложить 60 миллионов фунтов. Отметим, по версии СМИ, основным претендентом на игрока является «Сити».

«Бавария» и «ПСЖ» также входят в список претендентов на форварда. Накануне наставник Мюнхена Карло Анчелотти высказался по поводу возможного перехода Алексиса:

«Если появится шанс приобрести Санчеса, то клуб воспользуется им. Сейчас много слухов. Мне нравится Алексис, он хороший игрок, но не единственный в мире»

«ПСЖ» на данный момент находится в продвинутой стадии переговоров по Хамесу Родригесу, однако в любой момент может переключиться на кандидатуру Алексиса.

Если никто с континента не предложит достойные условия для сделки, Венгер будет готов удержать своего подопечного на последний сезон и отпустить его по свободному трансферу следующим летом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог модной одежды больших размеров Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми Подбор выгодного кредита онлайн Казино Вулкан: невероятные эмоции каждый день Обманки застройщиков для привлечения покупателей

Последние новости