Мэрилин Керро «завязывает» с магией - Звезда «Битвы экстрасенсов» разоблачила шоу

04.08.2019 11:49 2

Мэрилин Керро «завязывает» с магией - Звезда «Битвы экстрасенсов» разоблачила шоу

Ведьма отказалась помогать людям.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро «завязывает» с магией. Трехкратная финалистка шоу выполнила свою функцию и больше не намерена «дурачить» зрителей. СМИ сообщили, что эстонская ведьма больше не хочет и не может «помогать людям», ведь не дает ничего нуждающимся из-за «пустоты внутри».

Громкое заявление об отсутствии сил популярная ведьма сделала на фоне падения популярности и выхода нового сезона «Битвы экстрасенсов», что выглядит крайне подозрительно. Благодаря чудесам перевоплощения из красавицы-модели в страшную ведьму, трагической жизненной истории Керро и роману с Александром Шепсом ведьма стала самой популярной и интересной участницей шоу. Ее втянули в три сезона «Битвы» и трижды унизили, удостоив почетных мест.

Мэрилин Керро «завязывает» с магией - Звезда «Битвы экстрасенсов» разоблачила шоу

Учитывая признания других участников передачи, слова Джулии Ванг, которая разоблачила шоу и назвала себя псевдоэкстрасенсом, становится очевидным, что Керро стала очередной красивой «пешкой» продюсеров ради поднятия рейтингов. Настоящие маги утверждают, что сверхспособности не могут «исчезнуть» и экстрасенсы обязаны посвящать жизнь другим людям, иначе им не найти спокойствия. В связи с этим признание Керро о внезапной «пустоте внутри» выглядят лживо и странно - она разоблачила шоу, причислив себя к простым людям, просто не желая раздувать скандал сделала это мягко.Мэрилин Керро «завязывает» с магией - Звезда «Битвы экстрасенсов» разоблачила шоу

Видимо, в ожидании второго ребенка ей надоело выдавать из себя мага и обманывать доверчивых людей, и она сняла с себя все обязательства. Также считают и поклонники, которые поддержали решение Мэрилин выйти из пучины лжи и ради спокойной жизни: «Просто надоело ей дурить людей. И без того нашла, как зарабатывать деньги», «Материнство пошло Мэрилин на пользу, появилось чувство стыда». Многие зрители изначально не верили в способности Керро и считают ее «подсадной уткой» ради рейтингов: «Как будто раньше она помогала, всего лишь играла роль в шоу. Какие способности?», «А были ли у неё магические способности?».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собственное производство ассортимента рабочей одежды Обзор BMW X6m Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен Модельный ряд приставок Триколор Надежный автоломбард AST Кредит

Последние новости