Замок Пугачевой проверит прокуратура. Юрист «спалился» - супругов «заказали»?

04.08.2019 13:49 0

Замок Пугачевой проверит прокуратура. Юрист «спалился» - супругов «заказали»?

«Я отрабатываю оплату по конкретному делу», - отметил правозащитник.

Не так давно сеть всколыхнула новость о том, что Аллу Пугачеву и Максима Галкина уличили в нарушениях норм при строительстве особняка в деревне Грязь. Данный вопрос поднял некий юрист и правозащитник Ярослав Михайлов из города Киров, который обратился в органы прокуратуры с просьбой проверить замок примадонны на соответствие нормам. По мнению специалиста, поместье звездных супругов не вписывается в дозволенные нормативы, превышая три надземных этажа и 20-метровую высоту. Также Михайлов добавил, что у него больше вопросов не к самим артистам, а к чиновникам, которые закрывают глаза на подобные нарушения звездами эстрады.

Правозащитник всерьез взялся за этот вопрос, причем публично, поэтому проигнорировать обращение юриста прокуратура не должна и, скорее всего, уже скоро проверит замок Пугачевой на соответствие всем нормам. На странице Михайлова пользователи возмущаются по поводу проверки особняка звездных супругов. Фолловеры недоумевают, почему правозащитник «взялся» именно за чету «Пугалкиных», почему не придрался к чиновникам, у которых не один такой замок. Некоторые предположили, что юрист попросту решил пропиариться на имени Аллы Борисовны.

Замок Пугачевой проверит прокуратура. Юрист «спалился» - супругов «заказали»?

Михайлов поспешил опровергнуть данную версию: «Не судите, мне это уже давно без надобности. Все просто: я отрабатываю оплату по конкретному делу. А этим делом воспользуюсь для привлечения внимания к проблеме. Только и всего». Заявление эксперта кажется странным, в частности его слова о том, что он отрабатывает по конкретному делу. Неужели юрист «спалился» - он выбрал «мишенью» Пугачеву и Галкина неспроста? Супругов «заказали», а он просто напросто делает свое дело - отрабатывает деньги? У Аллы Борисовны не так уж и мало преданных друзей, однако, видимо, и врагов хватает, которые всячески пытаются «насолить» певице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Державні тендери України - думка постійних учасників ринку. Слоты Джойказино от ведущих мировых производителей Новые коттеджи и квартиры в Краснодаре Тракторные масла Цвет линзы и маркировка: главные аспекты выбора очков

Последние новости