«Навозный жук и латентный гей»: Фадеев ответил Милонову на оскорбление Серябкиной

02.12.2017 12:05 12

«Навозный жук и латентный гей»: Фадеев ответил Милонову на оскорбление Серябкиной

Известный отечественный продюсер Макс Фадеев выступил с ответным заявлением по отношению к депутату Государственной Думы РФ Виталию Милонову, оскорбившему одну из солисток поп-группы SEREBRO Ольгу Серябкину. Фадеев назвал Милонова навозным жуком и латентным геем.

В своём аккаунте в сети Instagram Макс Фадеев обнародовал запись, в которой объяснил, что Милонов является латентным геем из-за того, что постоянно оскорбляет и пытается унизить людей, представляющих сексуальные меньшинства, что является явным признаком латентной гомосексуальности. Также Фадеев назвал Виталия «полуполитиком» и «полумужиком» из-за того, что Милонов часто позволяет себе накидываться на представительниц слабого пола.
Ранее скандально известный российский политический деятель Виталий Милонов побывал на популярном интернет-шоу Big Russian Boss, на котором депутат позволил себе оскорбить одну из солисток популярной группы «Серебро». Виталий Милонов заявил, что певица является «сраной дурой» и поинтересовался, помыли ли после неё диван в студии, где проходят съёмки. Также депутат заметил, что Ольга Серябкина постоянно фотографирует свою пятую точку, заявляя о своей любви к женскому полу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые выяснили, как выглядели первые в мире цветы Игровые автоматы на Вулкан Платинум Вулкан Старс поможет вам ощутить настоящий риск Дом творчества в Одинцово Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей

Последние новости