Из-за ошибки iOS 11 iPhone «сбоит» каждое 2 декабря

02.12.2017 11:25 22

Из-за ошибки iOS 11 iPhone «сбоит» каждое 2 декабря

Каждый год 2 декабря iPhone, работающий на операционке iOS 11, выдает сбой. Инженер-разработчик компании Apple Йошимаса Нива уверяет, что проблема не в девайсе и не в программе. Причиной ошибок в работе устройства, по его словам, становится стороннее ПО от разработчиков, использующих локальные уведомления.

Если владелец гаджета уже имел дело с подобной ошибкой, то для него есть инструкции, как ее исправить. Один из вариантов – вручную переставить дату до полудня 2 декабря. Второй способ – отключить временно все уведомления. А третий – установить публичную версию iOS 11.2. Эта программа устранит все сбои, пропущенные ее предшественницей.
Также инженер Нива на своем аккаунте в Twitter предложил воспользоваться приложением, которое он сам разработал. Его ПО должно устранить сбой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux 2021 Volkswagen Polo GTI with new look and 204 hp Незабываемый отдых в Танзании Игра для ценителей настоящего адреналина Рост спроса на элитное жильё в Москве

Последние новости