Названы возможные дата выпуска и цена Apple Watch 3

17.07.2017 18:57 1

Названы возможные дата выпуска и цена Apple Watch 3

Названы возможные дата выпуска и цена Apple Watch 3. Информацию об этом сообщают западные СМИ. «Интеллектуальное» устройство появится в продаже в конце этого, либо в начале 2018 года. Стоимость новых «умных часов» будет на уровне Apple Watch 2.

Западные журналисты сделали такие предположения, пообщавшись с экспертами в области гаджетов. Ожидать существенных изменений со стороны технических составляющих устройства не стоит. Возможна трансформация внешнего вида, но на общих характеристиках это отразиться незначительно. Американская корпорация пойдет по пути минимизации и сделает Apple Watch 3 более компактной по сравнению с предыдущей моделью.
Новый гаджет могут оснастить камерой и возможностью функционировать без дополнительного источника питания на протяжении двух дней. Управлять устройством будет watchOS 4. Руководители американской корпорации захотят получить дополнительную прибыль за выпущенные Apple Watch 3, но побоятся взвинтить цену, поскольку это негативно отзовется на динамике продаж, – полагают эксперты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог подарков на разные вкусы и возможности World of Maverick: Активный отдых с надежностью технологий Мобильное казино Вулкан онлайн Проектирование и монтаж вентиляционных систем в Москве PLATINUM VULCAN777

Последние новости