Сосо Павлиашвилли выступил на свадьбе дочери судьи в Краснодаре бесплатно

17.07.2017 18:50 0

Сосо Павлиашвилли выступил на свадьбе дочери судьи в Краснодаре бесплатно

Популярный исполнитель Сосо Павлиашвилли рассказал о бесплатном своем концерте на свадьбе дочери Елены Хахалевой. Она является судьей в Краснодарском суде.

Любимец публики Сосо Павлиашвилли поделился впечатлениями о том, что ездил в Краснодарский край с выступлением специально для своих армянских друзей, которые поселились в этой местности. На свадьбу дочери Елены Хахалевой, которая является судьей Краснодарского суда, он попал абсолютно случайно. По его словам, подарить молодоженам свой голос он решил сам бесплатно.
Сосо Павлиашвилли остался в большом недоумении, почему другие люди начинают считать его деньги. Он в полном праве самостоятельно принимать решения, когда брать оплату за выступления на частных корпоративах и с кого. Выступление на свадьбе, Сосо назвал выполнением просьбы его лучшего друга, поэтому он не взял ни копейки. Хотя многие считают, что ему заплатили гонорар в 400 евро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные медицинские центры женского здоровья Зеркало Vulcan для постоянного доступа к любимым играм Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле Казино Вулкан 24 мобильная версия для всех Лучшие игровые автоматы от Free play avtomaty

Последние новости