Названы лучшие приложения для iPhone, использующие Face ID

29.10.2018 21:14 2

Названы лучшие приложения для iPhone, использующие Face ID

Полезные программы задействуют всю мощь смартфона.

Многие поклонники фирменных смартфонов Apple ежедневно пользуются системами Face ID на своих iPhone для удобной и быстрой разблокировки устройства. Однако, немногие знают, что данная инновационная функция может быть использована в ряде сторонних приложений, которые раскрывают весь потенциал устройства. Эксперты назвали лучшие программы, использующие датчики Face ID на смартфоне, позволяя выжать максимум из и без того обширного функционала «яблочных» гаджетов. Одной из таких программ является Hair and Beard Styles, позволяющая с лёгкостью примерить различные причёски и типы бород, что позволит определить наиболее подходящий стиль.

Приложение Looky – Celebrity Lookalike позволяет найти своего двойника, анализируя лицевые особенности владельца смартфона. Программа выдаёт знаменитых людей, которые наиболее схожи с пользователем по ряду внешних признаков. Особо стоит отметить приложение True Key, с помощью которого можно защитить лицевой идентификацией не только сам смартфон, но и отдельные приложения, и даже сайты. С программой FaceApp: Neural Face можно увидеть в реальном времени, как будет выглядеть владелец смартфона в старости, и даже изменить пол отображаемого субъекта, как и основные лицевые особенности человека, смотрящего в камеру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные пижамы в виде единорога Ассортимент надежной складской техники из Китая Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца Большой каталог новых и классических одноруких бандитов Отличный набор игровых аппаратов от известных брендов

Последние новости