Названы 5 лучших замен iTunes

21.10.2017 8:14 0

Названы 5 лучших замен iTunes

Пользователи iTunes заметили, что со временем сервис стал включать не только музыку, но и приложения, что мешает основной работе. Эти плееры пригодятся тем, кто любит просто слушать музыку. Каждый синхронизируется с iTunes.

Известный Mac-плеер, имеющий версию для iOS, - VOX. Он обладает простым интерфейсом, проигрывает файлы не только из памяти смартфона, но и с SoundCloud, YouTube и 30 тысяч радиостанций. Сервис Tomahawk разработан больше для стриминга с YouTube, Spotify, Jamendo и многих других. Он хорошо создаёт чарты. Только работает он отлично на Linux, но разработчики обещают «подтянуть» плеер и для других ОС. Clemetine – тот же iTunes, нацеленный на музыку. Имеет инструментал для сортировки аудиотеки. Проигрывает локальные и облачные файлы, которые можно сжать. Swinsian проигрывает Clemetine в стриминге; хорош в составлении умных плей-листов. Пробная версия бесплатна, а за полную нужно выложить 20 долларов.
Musique – самый простой среди остальных. Он не подключается к онлайн-сервисам, не синхронизируется, не составляет умные плей-листы, зато он отлично справляется с главной задачей. Разработчики Audirvana Plus считают свой продукт вершиной «аудиоплеерной промышленности». Звук поражает, но при хорошей аппаратуре. Он проигрывает музыку из Qobuz, Tidal, создаёт умные плей-листы. За 74 доллара покупателю достанется трёхмесячная подписка на Tidal и месячная на Qobuz.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатная доска объявлений Ассортимент игровых аппаратов в лучшем клубе рунета Оригинальные игры с денежным вознаграждением Классика виртуального гемблинга в популярном игровом клубе Суперслотс Большой выбор возможностей для пользователей

Последние новости