Народный артист театра и кино Андрей Мягков прокомментировал собственную госпитализацию

30.11.2017 7:05 1

Народный артист театра и кино Андрей Мягков прокомментировал собственную госпитализацию

Появившееся сегодня утром в городских СМИ Москвы сообщение о том, что заслуженный артист России Андрей Мягков был срочно госпитализирован, подняло волнение среди поклонников его творчества.

Позже актёр сам подтвердил это сообщение и сдержано прокомментировал его. Он чётко дал понять журналистам, что не хочет придавать огласке этот факт и считает это очень личным делом, в которое посвящены только его близкие люди. Из некоторых источников стало известно, что актёр поступил в больницу с сильными головными болями и именно врачи настояли на его госпитализации для дальнейшего обследования.
Напоминаем, что Андрей Мягков занимается актёрской деятельностью с 1987 года. Признание, известность и любовь зрителей ему принесли работы в кинолентах «Ирония судьбы», «Служебный роман», «Жестокий романс» и «Похождения зубного врача».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство металлоконструкций Бесплатные слоты и большие бонусы Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта Публичная кадастровая карта. Для чего она нужна? Договор лизинга на разные марки грузового транспорта

Последние новости