«Наследство миллионерши»: 64-летняя жена Гогена Солнцева в коме, а он шикует на ее деньги

09.04.2019 6:04 6

«Наследство миллионерши»: 64-летняя жена Гогена Солнцева в коме, а он шикует на ее деньги

В ночь, когда Екатерина Терешкович проводила время в ночном клубе в компании стриптизеров и согревающих напитков, она попала в больницу и потеряла память, сейчас она находится в коме, в то время как Гоген в поисках новой возлюбленной, считают подписчики.

В прошлом месяце пожилая жена шоумена Гогена Солнцева пошла в ночной клуб и сильно увлеклась согревающими напитками. Очень весело женщина проводила время в компании молодых стриптизеров, однако веселье в одночасье окончилось, когда она упала и по слухам повредила ногу. Но даже не являясь врачом, можно понять, что потеря памяти от ушиба ноги случиться не может. Она находилась в больнице в тяжелом состоянии и у нее случилась амнезия.

Уже больше полумесяца нет никаких вестей от Екатерины Терешкович. В сети считают, что жена Солнцева просто напросто находится в коме, а вызвана она ввиду многих причин. Например, частые пластические операции, скандалы и избиение дочери, употребление алкоголя и бурный образ жизни. Все эти факторы не могут положительно влиять на пожилой организм 64-летней Терешкович. Гоген новостей о жене не сообщает, как и новых фото.

Ходили слухи, что Екатерина Терешкович обладает внушительным денежным состоянием, именно оно стало причиной такой резкой любви со стороны Гогена. Как бы там ни было, наследство миллионерши остается под вопросом. Возможно, Солнцев выжидает момента его получения и уже крутит роман с новой девушкой, разъезжая по дорогим ресторанам и торговым центрам.

Дочь Терешкович Полина в ситуации полностью винит Гогена, что логично. У Екатерины и раньше были проблемы с алкоголем, от которых она так и не избавилась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета Огромный выбор игровых автоматов только в казино "Вулкан Гранд" Как подготовить волосы к осени: важные советы от эксперта Финансовый маркет Юником 24 Плюсы номера 8-800

Последние новости