Настасья Самбурская тайно вступила в брак

30.06.2017 13:29 2

Настасья Самбурская тайно вступила в брак

Актриса Настасья Самбурская тайно вступила в брак – свою судьбу она связала с белорусским актером Кириллом Дыцевичем. Молодой человек моложе звезды на пять лет.

О своем новом семейном положении Настасья Самбурская уведомила в социальной сети Instagram. Она разместила у себя снимок с парнем на мотоцикле, подписав его Just married (молодожены). Публикация вызвала потрясение у подписчиков артистки, поскольку она ничем не выдавала наличие в своей жизни серьезного романа. Поклонники начали писать, что фотография – скорее всего, очередной розыгрыш знаменитости. Другие все-таки поздравили Настасью Самбурскую с таким счастливым событием, и пожелали ей и ее избраннику всего самого лучшего. Стоит упомянуть, что фото было сделано в Таиланде. Судя по фотоотчетам Самбурской в ее социальной сети, у звезды было немало интересных приключений с представителями противоположного пола. Она продемонстрировала кадр с симпатичным молодым брюнетом, а также показала, как безмятежно спит на песке в компании темнокожего мужчины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Контейнерные грузоперевозки и их особенности Вся правда о зеркалах Кратко о фотоомоложении лица Огромный каталог программного обеспечения для пользователей Декоративные Шрифты: Искусство и Эффективность в Дизайне

Последние новости