Янссен может перебраться в «Боруссию М»

30.06.2017 12:30 0

Янссен может перебраться в «Боруссию М»

Нападающий «Тоттенхэма» Винсент Янссен может продолжить карьеру в Бундеслиге.

Янссен не смог проявить себя в дебютном сезоне на «Уайт-Харт-Лейн», забив лишь 2 гола в 27 матчах (один с пенальти). Где-то ему не доверял Почеттино, где-то и сам Янссен не дотягивал до уровня АПЛ. У голландца было несколько шансов закрепиться в основе, когда с травмами вылетал Кейн, но он ими не воспользовался.

В начале лета Винсент дал понять, что будет искать новую команду:

«Этим летом буду рассматривать все варианты, но сейчас мне нечего сказать. Мне нужно больше игрового времени, но я предпочту держать язык за зубами, пока что-то не прояснится»

Сегодня объявился и первый претендент на голландца. По данным Bild, Гладбах предложил «Тоттенхэму» 13 миллионов фунтов. Скорее всего, это предложение будет отвергнуто, ведь Леви еще никогда не продавал игроков дешевле, чем покупал. Напомним, 12 июля 2016-го года Янссен перешел в «Тоттенхэм» за 17 миллионов фунтов, подписав контракт на четыре года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новый и старых слотов для азарта Новые игры в онлайн казино ПинАп Ассортимент серверного оборудования по отличным ценам Воздушные шары по оптовым ценам Проектирование дома на небольших территориях - Норма

Последние новости