Настоящий слон, странный тортик, интересный квест и море цветов: Как проходил день рождения Бузовой

20.01.2018 17:15 8

Настоящий слон, странный тортик, интересный квест и море цветов: Как проходил день рождения Бузовой

Российская звезда Ольга Бузова 20 января отмечает 32-летие. Праздник ведущая отмечает, отдыхая в Таиланде на Пхукете. Ей подарили слона, забавный торт и много чего другого.

Ольга Бузова сегодня пришла в настоящий восторг, сравнимый с шоком. Как пишет она в аккаунте Instagram, новый день начался на ее арендуемой вилле на Пхукете незабываемо. С самого утра девушка получает подарки и цветы, ее поздравляют со всех концов планеты. Задаривать знаменитость начали с 8 утра, чему ведущая очень рада. Она выражает огромную благодарность своим поклонникам, а также всем неравнодушным людям, кто решился поздравить ее в День рождения. "Слезы счастья и мурашки с самого утра", - радуется Бузова на просторах Интернета.

Настоящий слон, странный тортик, интересный квест и море цветов: Как проходил день рождения Бузовой

Особо она выделила своих близких людей, родственников, а также друзей, которых ведущая назвала "моей наградой". По ее словам именно эти люди делают ее счастливой каждую секунду 20 января. Теледива обещает поведать другие подробности собственного торжества, но немного позже, а пока отправляется на праздничный ужин. Так как российская звезда отдыхает на теплом курорте, где царит тепло и солнце, а, судя по снимкам, Ольга может сегодня себе позволить отпраздновать 32-летие в хорошем ресторане где-нибудь с видом на океан, что может только улучшить ее настроение в такой яркий и запоминающийся день.

Настоящий слон, странный тортик, интересный квест и море цветов: Как проходил день рождения Бузовой

В честь Дня рождения подруги провели для именинницы квест, в рамках которого та отправилась искать бриллианты. Расследование увенчалось успехом, и девушка нашла то, что разыскивала, о чем и сообщила своим фанатам. Бузова рада присутствию и стараниям подружек, за что не забыла поблагодарить и их самих. Немного удивили дамы праздничным тортом. С виду довольно невзрачный и небольших размеров, к тому же с непонятным количеством свечей, он вызвал некое удивление. На такой маленький кондитерский продукт свободно было вместить 32 свечи, но, надо думать, именинница не расстроилась из-за этого, ведь самое главное - внимание.
Не тортом и бриллиантом едиными... Сегодня в честь Дня рождения на территорию виллы Бузовой пробрался настоящий слон с надувными шариками. Ольга даже умудрилась немного покататься на нем, получив еще больше положительных эмоций в свой праздник. Возможно, автором такого подарка является Тимур Батрутдинов, которого замечали в компании именинницы в Таиланде. Правда, "поздравление" слона стоит довольно недешево, но нельзя исключать, что резидент Comedy Club решился на такой шаг, дабы поздравить виновницу торжества. Некоторые считают, что между Батрутдиновым и Бузовой роман, пара все отрицает, но нужно заметить, что в копании Тимура Ольга много веселится и улыбается, а в ее аккаунте больше не встретишь грустных постов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ресторан Ольги Бузовой ждёт Вас Купить офисную мебель для персонала онлайн Большой бонус для азартных игроков Игровые автоматы Гaминатор Вулкан казино для тех, кто хочет играть на деньги

Последние новости