Настя Каменских выложила в Сеть похабное фото с Завгородным

11.02.2018 13:34 2

Настя Каменских выложила в Сеть похабное фото с Завгородным

Бывшая участница дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских выложила в Сеть свой снимок с Алексеем Завгородным. Фото было сделано в Майями. Певица отдыхает компании своих коллег и просит фолловеров подписаться на ее YouTube-канал.

В Майями девушку сопровождает не только Алексей Завгородный, известный под псевдонимом Позитив, но и Алексей Потапенко – ее бывший сценический партнер Потап. Артистка уже долгое время ведет видеоблог на YouTube и хочет его популяризовать. Чтобы рейтинг канала вырос, исполнительница обратилась с просьбой о подписке в Instagram. Большинство поклонников долго не раздумывали и сразу стали переходить по активной ссылке.

Настя Каменских выложила в Сеть похабное фото с Завгородным

Они вняли просьбам любимицы и стали просматривать ее ролики, комментировать и отмечать лайками и дизлайками. В частности, некоторым фолловерам не понравилось обилие откровенных сцен в видеофайлах Насти. Однако большинство высказались о контенте одобрительно. Комментарии они оставляли не только под роликами на YouTube, но и писали отзыва в микроблоге артистки в Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слоты на разные вкусы и потребности Монтаж сплит систем в Батайске Каталог лучших айфонов с подтверждением оригинальности Ростовые фигуры – эффективный вид рекламы Незабываемый и веселый отдых с огоньком

Последние новости