Наташа не простит! Малахов бросит жену и сбежит к молодому любовнику?

15.12.2019 2:24 1

Наташа не простит! Малахов бросит жену и сбежит к молодому любовнику?

Судя по всему, Андрей устал скрывать свою «натуру» и решил вместе с карьерой завершить еще и брак.

На днях появилась информация об уходе Андрея Малахова с поста главного редактора издания StarHit. Это стало крайне неожиданной новостью для всех: и для простых обывателей, и для звездных коллег шоумена.

Несмотря на то, что Андрей сообщил, что всего лишь устал от подобной жизни, в сети уже давно пошли слухи о том, что Малахов готовится бросить жену и сбежать к молодому любовнику.

На подобную мысль натолкнул не только уход Малахова из газеты, но и то, что у отца Наташи, владеющего издательской компанией, есть серьезные проблемы – Виктор потерял долю в бизнесе, а Hearst Shkulev Media попал под неблагоприятное влияние со стороны.

Наташа не простит! Малахов бросит жену и сбежит к молодому любовнику?

Уже довольно долгий период времени по сети ходят разговоры о том, что Андрей имеет нетрадиционную ориентацию и хотя официального подтверждения с его стороны за столько лет так и не поступало, в сети уверены: Андрею есть что скрывать.

Елена Ваенга, однажды назвала супругу Малахова всего лишь фикцией для прикрытия настоящего любовника. А самому телеведущему, то и дело, приписывали однополые отношения то с одним, то с другим молодым и, самое главное, влиятельным мужчиной.

И вот, не успел Андрей объявить о своем уходе из StarHit, как возникает вполне логичный вопрос: что же будет дальше?

Дело в том, что брак со Шкулевой уже мало напоминает отношения двух любящих друг друга людей. Пара уже даже не старается создать и иллюзию нормальных отношений.

Наташа не простит! Малахов бросит жену и сбежит к молодому любовнику?

Окончательную попытку изобразить счастливый брак молодые предприняли во время визита Ксении Собчак в рамках шоу на YouTube. Но тщетно: Наталья выглядела там явно лишней, ее поведение выражало незаинтересованность и нежелание даже близко находится рядом с мужем.

Главным претендентом на роль любовника Малахова оказался Александр Прогрессов – молодые люди даже не скрывали влюбленных взглядов перед камерами.

В сеть попали кадры, на которых мужчины томно прикасались к друг другу и открыто флиртовали. Милое общение и сладкие взгляды целиком и полностью видны. Кажется, странным только то, что молодые люди, без зазрения совести и стеснения, демонстрируют это на всеобщую аудиторию. Судя по всему, это далеко не первый раз, когда мужчины показывают свои чувства.

А значит, практически очевидно то, что Малахов сбежит от жены со своим тренером, чего ему явно не простит Наташа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный способ пройти тренировку и разработать победную тактику Бесплатные слоты и большие бонусы Золотое казино Фараон Большой каталог веселых историй на все случаи жизни Кредит под залог недвижимости в Алматы

Последние новости