На проезде участка трассы М-4 в Воронеже позволят сэкономить

04.04.2019 9:15 1

На проезде участка трассы М-4 в Воронеже позволят сэкономить

На проезде участка трассы М-4 в Воронеже позволят сэкономитьГоскомпания «Автодор» позволит приобрести абонементы на проезд по платным участкам трассы М-4 «Дон» км 492 – км 517 (обход Воронежа) и км 1091 – км 1119 (Ростов-на-Дону) со значительной скидкой. Об этом сообщили в организации в среду, 3 апреля.

По информации «Автодора», автолюбителям предложат абонементы на 20 или 50 поездок, которые будут действовать в течение 90 суток. Их смогут приобрести владельцы мотоциклов, легковых автомобилей (первая тарифная группа) и небольших грузовых автомобилей, микроавтобусов (вторая тарифная группа), у которых имеется транспондер «T-pass», приобретенный у ООО «Автодор – Платные дороги».

Как обещают в госкомпании, при покупке документа на 50 поездок по воронежскому участку стоимость каждой из них будет в два раза ниже, чем при оплате наличными в летний сезон.

Действовать такие абонементы на указанных двух участках трассы М-4 начнут с 15 апреля текущего года.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности для каждого зарегистрированного гостя Интернет – магазин «Линия Света» Официальный портал ROX Casino Александр Богатиков – история успеха Как устроен серверный шкаф

Последние новости