На Стадионе «Санкт-Петербург» протекла крыша

22.07.2017 20:15 0

На Стадионе «Санкт-Петербург» протекла крыша

На Стадионе «Санкт-Петербург» прохудилась крыша. Кровля футбольной арены дала течь как раз во время матча второго тура РФПЛ между командами «Зенит» и «Рубин».

Видео водной струи, ниспадающей с покрытия, выложил один из спортивных журналистов на своей официальной страничке в Twitter. В подписи к своему твиту он поюморил «Журчат ручьи на Крестовском».
Причины того, почему кровля не выдержала обычного (пусть и достаточно сильного ливня) неизвестны. Ведь на такой случай она и проектировалась. Крестовская арена сдана в эксплуатацию только в конце прошлого года. Строительство длилось целое десятилетие, а затраты едва вместились в сумму 50 миллиардов рублей.
Игра продолжается и сейчас счет ничейный – 1:1. Игрокам течь неудобства не доставляет, а вот зрителям, купившим «неудачные» билеты приходится терпеть дискомфорт. Но даже это не сломило заядлых болельщиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококачественный кафель для ванной Почему кофе из кофемашины кислит? Игровые слоты в казино Slots Microgaming PLATINUM VULCAN777 Чем заняться на работе, если нечего делать

Последние новости