На старые грабли или почему Пресняков рушит брак с Подольской?

29.07.2019 13:54 3

На старые грабли или почему Пресняков рушит брак с Подольской?

Владимир повторяет ошибки из отношений с Орбакайте.

Наталья Подольская на красной дорожке фестиваля «Жара» появилась без Владимира Преснякова. Его отсутствие певица объяснила тем, что Владимир не особо любит «светиться» в прессе и по возможности этого избегает. Вполне возможно, что постоянные ссоры и скандалы в семье привели к тому, что Подольская, по сути, оказалась одна на этом значимом для многих звезд шоу-бизнеса мероприятии.

На старые грабли или почему Пресняков рушит брак с Подольской?

Причиной разлада могли стать измены Владимира, ведь по признанию певца, это и привело к разводу с Кристиной Орбакайте. Кроме того, недавно Пресняков был замечен в любовной переписке с Галиной Максвелл. Неужели Владимир снова наступает на старые грабли и его очередной брак потерпит крах?

Стоит отметить, что на странице Подольской нет никаких проявлений семейной идиллии с супругом: фотографии с Пресняковым появляются крайне редко. Что же произошло в их семье: измены Преснякова подтачивают их союз или Наталье захотелось внимания других мужчин? Почему узы их брака находятся под угрозой?

Судя по всему, своим безудержным влечением к другим женщинам Пресняков рушит брак и с Подольской. Сама Наталья вряд ли захочет в случае разрыва держать обет безбрачия, ведь несмотря на отсутствие мужа на красной дорожке, она ее посетила и выглядела весьма ярко. Певица наверняка пришла туда именно для того, чтобы ощутить на себе восторженные взгляды других мужчин и немного отвлечься от семейных проблем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему люди пользуются услугами МФО Особенности проведения калибровки и поверки манометров Всё, что нужно знать о Красном чае Игровой клуб онлайн Джой казино Проверенные спреи от термитов

Последние новости