На Украине пожаловались на Керченский мост: «Он представляет опасность»

28.06.2017 15:44 0

На Украине пожаловались на Керченский мост: «Он представляет опасность»

Некоторые укропатриоты всё никак не могут оставить в покое стройку Керченского моста. На сей раз они решили, что российская «стройка века» угрожает Азовскому и Черному морям.
Проукраинская виртуальная организация «Прокуратура АР Крым» заявила, что «в рамках расследования уголовного производства по строительству моста через Керченский пролив привлечет как отечественных, так и иностранных специалистов, поскольку Керченский мост представляет серьезную опасность для экологии Черного и Азовского морей».
Эта же виртуальная структура также утверждает, что по делу проводится ряд следственных мероприятий, в числе которых «необходимые экспертизы, определение убытков, причиненных Украине, а также сбор доказательств нарушения норм международного права для рассмотрения в международных судебных инстанциях».
«Прокуратура» добавила, что будет привлекать не только украинских экспертов в области охраны окружающей среды, но и обращаться к американским организациям, таким как NASA и другим. Якобы несогласованное строительство Крымского моста должно уничтожить уникальную флору и фауну Азовского и Черного морей.
Какие выводы следуют из всего вышеописанного? На самом деле, всё очевидно: мозг украинских «патриотов» посетил очередной маразм. Они готовы изойти на что угодно, лишь бы помешать строительству Крымского моста. Оно и понятно, ведь этот самый мост позволит полуострову окончательно изолироваться от Киева, а также даст сильнейший толчок к развитию бизнеса. Некая «опасность», на которую жалуется Украина — очередной глупый предмет для необоснованных претензий в адрес России, и только.
Автор: Илья Александров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самая надежная игровая площадка Вулкан Неон Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе Вулкан Изготовление допуска СРО строителей Лучшие курсы английского языка в Москве Виды хлопковой ткани

Последние новости