На 100 евро дешевле прогнозов: Пентакамерный Nokia 9 PureView получил бросовую цену

23.02.2019 19:14 0

На 100 евро дешевле прогнозов: Пентакамерный Nokia 9 PureView получил бросовую цену

Еще не поступив на рынок продаж гаджет разочаровал и удивил пользователей.

Производитель обнародовал стоимость пентакамерного смартфона Nokia 9 PureView. Аппарат получил бросовую цену – 600 евро. Эта сумма на 100 евро дешевле прогнозов и, по всей видимости, скидка обоснована. Дело в том, что Nokia 9 PureView с пятью камерами поступит в продажу слишком поздно. Информация о производстве данного гаджета появилась давно, но компания повременила с выводом устройства на рынок. Возможно именно поэтому ей пришлось снизить цену смартфона. Ведь теперь устройство нельзя отнести к передовым.

Во время тестирования на Geekbench Nokia 9 PureView набрал относительно немного баллов. По крайней мере технические специалисты ожидали большего от данного аппарата. Устройство оснащено чипсетом Snapdragon 845 и не в состоянии достойно конкурировать с более современными гаджетами. В настоящее время всё больше набирает популярность модель Snapdragon 845.

Смартфон получил 6 ГБ ОЗУ, питающую батарею на 4150 мАч, поддержку беспроводной зарядки. Nokia 9 PureView должны представить на MWC-2019 24 февраля. Уже сейчас эту модель называют аутсайдером, поскольку выпусти её производитель раньше, она смогла бы занять достойное место среди флагманов, а теперь ей придется довольствоваться более скромными позициями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Предложения на белорусском рынке Септик. Важность обслуживания септического бака Анаболики с доставкой в любой регион - быстро и удобно Условия DAT по Инкотермс 2010: выгода для поставщика и покупателя Обучение вождению в автошколе Вираж

Последние новости