Недовольные поклонники обвиняют Ольгу Бузову в неумении петь и танцевать

12.11.2017 11:34 1

Недовольные поклонники обвиняют Ольгу Бузову в неумении петь и танцевать

Поклонники, которые посетили живые выступления Ольги Бузовой, остаются под неприятным впечатлением, обвиняя девушку в неумения петь, танцевать и в пренебрежительном отношении.

Одним из последних примеров неподготовленности Бузовой стал концерт в городе Серпухов, видео которого сама Ольга выложила у себя в Instagram. Посетившие событие зрители не жалели слов в адрес исполнительницы: «Давай. Коси бабло. По 2 концерта подряд с опозданием, фонограммными песенками и деревянными ресторанными танцульками», «Ну, танцевать она не умеет, однозначно. И опоздала. Просто алчный человек проведет два концерта, чтоб бабло срубить», - пишут пользователи.
Как становится понятно из комментариев, Ольга опоздала на выступление и вела себя крайне неприятно. «Дети так ждали фотосессию с вами, а вы устали, даже извинений не было за опоздания. Ждали концерт очень. Вы больше не кумир моих детей ... Дети учили танцы, зубрили ваши песни, получается, вы только хорошая на экране!»
К тому же, фанаты устали от постоянного использования Бузовой фонограммы, сравнив её с Кристиной Орбакайте: «Орбакайте петь не умела, но хотя бы танцевала, а эта ну вообще ничего не умеет».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Плюсы номера 8-800 Список топ сервера майнкрафт Аренда выделенного сервера с надежной защитой от атак Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Виртуальные игры в Online Vulcan-Stars

Последние новости