Неймар: «Амбициозность «ПСЖ» меня покорила»

04.08.2017 6:42 1

Неймар: «Амбициозность «ПСЖ» меня покорила»

Новоиспечённый трансферный рекордсмен Неймар дал своё первое интервью в качестве игрока «ПСЖ». Бразильский нападающий рассказал, чем его привлёк французский гранд, а также поделился своими ожиданиями от этого перехода.

«Безумно рад стать игроком «ПСЖ». С тех пор, как я переехал в Европу, этот клуб стал одним из наиболее амбициозных и сильных на континенте. Ключевым мотивом для перехода стало желание помочь команде завоевать трофеи, о которых мечтают болельщики. Меня покорила амбициозность «ПСЖ», она порождает страсть, энергию и желание побеждать. После четырёх лет в Европе я готов к подобному вызову. Передо мной открылись невиданные ранее горизонты, теперь буду делать всё, чтобы помочь своей новой команде и принести счастье миллионам фанатов «ПСЖ» по всей планете», - сказал Неймар в дебютном интервью официальной пресс-службе «парижан».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений Продажа общестроительных материалов Выгодные туры в Чехию Каталог современной керамической плитки от лучших брендов Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья

Последние новости