Неожиданно, но… Нюша оконфузилась из-за гигантского размера ноги

05.08.2019 18:14 2

Неожиданно, но… Нюша оконфузилась из-за гигантского размера ноги

Размер имеет значение, особенно если рост 1,67 см.

Певица Нюша одна из самых обаятельных артисток на сцене. За ее снимками в Instagram следят толпы поклонников, которые восхищаются стройной и подтянутой исполнительницей. Однако последняя фотография певицы кардинально изменила к ней отношение «влюбленных» фанатов. На снимке девушка находится в купе поезда, сидя за столом. Ничего на первый взгляд в этой фотографии нет, но присмотревшись детально сразу заметно, что ноги, а вернее размер ступни у Нюши приближен к 45. Неожиданно для девушки, рост которой 1, 67 см, но это факт. Фанаты сразу подметили «деталь», из-за которой певица оконфузилась, но заверили, что в этом нет ничего «страшного» и стыдного - это природа.

Неожиданно, но… Нюша оконфузилась из-за гигантского размера ноги

Неизвестно, был ли у Нюши такой гигантский размер ноги, но если это так и есть, то можно с уверенностью сказать, что артистка молодец и очень умело скрывала от посторонних глаз изъян. Однако не исключено, что снимок певицы был сделан под неправильным ракурсом из-за которого и получилось, что ее ступня была почти ровна голове.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор BMW X6m Вулкан вход в личный кабинет - преимущества авторизованного пользователя Лечение бесплодия в Израиле Специалисты по укладке и выращиванию газона Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области

Последние новости