Несите Бузовой капельницу! Дава развлекается с новой девушкой

14.12.2019 20:24 0

Несите Бузовой капельницу! Дава развлекается с новой девушкой

Блогер позволяет себе даже ревновать пассию к разговорам с мамой.

Пока Ольга Бузова бьётся за каждый свободный день в месяце, чтобы провести его с любимым, или в спокойствии отдохнуть, Давид Манукян совсем не ценит порывов невесты. Прямо перед предполагаемой свадьбой двух влюблённых Дава заснял в сториз пикантный и не совсем понятный момент, где развлекается с новой девушкой. Похоже, Бузовой снова понадобится капельница, чтобы снять стресс после предательства жениха.Несите Бузовой капельницу! Дава развлекается с новой девушкой

Складывается впечатление, что блогер использовал Олю, которая в поте лица вкалывает на пышное торжество, пока «молоденький» любитель социальных сетей «кадрит» новых девочек. На сториз девушка проходила у окна и разговаривала с кем-то по телефону. Зайдя в помещение, Дава налетел на пассию, угрожая пистолетом, требовал её показать, с кем она говорит.

Конечно, никто не видел Даву настолько ревнивым, а, может быть, изменяя сам, Давид сейчас подозревает в этом всех девушек. К счастью, ничем плохим это не закончилось: улыбка незнакомки для подписчиков Давы успокоила влюбленного блогера, что, естественно, не значит, что в отношениях с Ольгой будет всё так же хорошо, как было до этого.

Несите Бузовой капельницу! Дава развлекается с новой девушкой

К слову, об отношениях Ольги и Давида говорят с лета этого года: тога появились первые совместные романтические ролики пары, но только недавно появились слухи о помолвке Манукяна и Бузовой, что, непременно, должно было закончится пышной свадьбой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность беспрепятственно попасть на сайт клуба Х Дом престарелых - поддержка и опора Огромный выбор качественных шин и дисков для авто Большой каталог новый разработок от известных компаний Виза в США

Последние новости