Нечувана свобода: На Украине примут новый закон для ареста неугодных

12.05.2018 9:44 3

Нечувана свобода: На Украине примут новый закон для ареста неугодных

На Украине грозят принять изменения в закон «О нацбезопасности и обороне» с целью арестовывать неугодных журналистов, позволивших себе озвучить информацию, идущую вразрез с официальной пропагандой Киева.
Об этом в эфире принадлежащего президенту Украины Петру Порошенко 5 канала заявил глава парламентского комитета по обороне Сергей Пашинский.

Нечувана свобода: На Украине примут новый закон для ареста неугодных

По его словам, причиной для таких изменений стал недавний концерт телеканала «Интер», посвященный Дню Победы, и высказывания ведущего о фашистской нечисти, марширующей с факелами по украинской столице.
«Я думаю, что мы найдем поддержку депутатского корпуса в законе «О национальной безопасности», который сейчас мы готовим ко второму чтению, мы однозначно выпишем блок информационной безопасности таким образом, чтобы подобная нечисть, если даже и осмелится такое говорить, была через два часа арестована.
Одним из требований Майдана была свобода слова. Это вообще один из фундаментальных камней любой успешной страны, демократии. Майдан и победил потому, что Янукович начал свободу слова уничтожать. Но, извините меня, это не свобода слова. Мы не можем давать свободу этому…
Кроме «Интера» сайт «Корреспондент» Курченко беглого, он транслировал парад в ДНР. Понимаете, трансляцию прямую делал нам с вами. Показать, как там все», – заявил Пашинский.

Максим Карпенко 2 0
Добавить сайт на Яндекс ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ ДЗЕН КАНАЛ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые данные о КБ Южное Доставка цветочной композиции с открыткой Лучшие слоты в казино ВУЛКАН НЕОН Каталог новых игровых сюжетов в онлайн режиме от Вулкан 24 Великолепная возможность для опытных болельщиков

Последние новости