Не для детей: В Воронеже реконструируют стадион «Динамо»

10.10.2018 2:34 4

Не для детей: В Воронеже реконструируют стадион «Динамо»

Не для детей: В Воронеже реконструируют стадион «Динамо»В Воронеже будет реконструирован стадион «Динамо». Соответствующее решение приняли во вторник, 9 января, участники совещания, прошедшего под председательством губернатора Александра Гусева.

Как отметили в пресс-центре областного правительства, в ходе мероприятия глава региона поручил оценить необходимые виды работ, подсчитать затраты на восстановление стадиона. Кроме того, губернатор поручил также разработать механизмы взаимодействия с ЦСО «Динамо» и его реготделением.

При этом Александр Гусев подчеркнул, что реконструированный объект навряд ли будет рассчитан на детей, занимающихся в спортшколах. По его словам, им сегодня есть, где тренироваться – в отличие от остального населения Воронежа (в том числе, приходящего отдыхать в расположенный возле стадиона Центральный парк).

Впрочем, по данным структуры, совещание это носило предварительный характер. Соответственно, варианты последующего использования стадиона остаются пока вопросом дискуссионным.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хорошие онлайн-игры предлагает сайт казино cazino-vulcangrand.com Работа пешим курьером в Москве Услуги диагностики и качественного ремонта устройств Apple в Москве Коллекция онлайн развлечений с реальными возможностями заработка от Вулкан-24 История появления межсетевых экранов: с заботой о безопасности подключений

Последние новости