«Не потрудился «погуглить»: Фанаты «не повелись» на фальшивый хайп Тарасова

28.04.2019 1:02 4

«Не потрудился «погуглить»: Фанаты «не повелись» на фальшивый хайп Тарасова

Лживый факт, опубликованный экс-супругом Бузовой, подорвал к нему доверие поклонников.

Дмитрий Тарасов никогда не блистал эрудицией. Основное его призвание – спорт, и с этим трудно поспорить. Но после развода с Ольгой Бузовой к его интеллектуальным способностям приковано особое внимание поклонников и хейтеров. Ситуация обострилась после свадьбы футболиста с моделью Анастасией Костенко, которая намного младше его.

«Не потрудился «погуглить»: Фанаты «не повелись» на фальшивый хайп Тарасова

В СМИ появилась информация о том, что именно девушка стала вести профили супруга в социальных сетях, ведь они стали по-настоящему «женскими» и наивными. Например, на странице в Instagram появилась запись о достижениях современной медицины – парня спасли после 14-минутной остановки сердца. На деле же этот факт оказался фальшивым, и многие фанаты «не повелись» на него, обвинив футболиста в хайпе на чужой трагедии. Дискуссию в комментариях свели к тому, что молодой человек даже «не потрудился «погуглить» перед тем, как позориться на глазах почти миллиона подписчиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве построят новый жилой комплекс Помощь в оценке условий труда и разработке мер безопасности Дом престарелых - поддержка и опора Обслуживание автомобильного аккумулятора своими руками Как развлекаться в сети в казино Вулкан Делюкс?

Последние новости