«Не святая»: Измены Галкина могут оказаться местью за интрижки Пугачёвой

22.12.2018 13:14 0

«Не святая»: Измены Галкина могут оказаться местью за интрижки Пугачёвой

Тайный роман с Агутиным - возможная причина разлада в семье Примадонны.

В семье Галкина и Пугачёвой начались разлады ещё летом этого года. В СМИ неоднократно сообщали, что юморист был замечен вместе с телеведущей Юлией Барановской, и что он позволяет себе покидать тяжелобольную Аллу Борисовну. Но недавно открылась вторая сторона медали. Измены Галкина могут оказаться местью за интрижки супруги на стороне. Как оказалось, Примадонна – далеко «не святая», и позволяла себе разные шалости, уже будучи много лет королевой поп-сцены.

Одной из главный причин разрушения доверия в семье стал мимолётный роман с Леонидом Агутиным. Певец рассказал, что у них с Аллой Борисовной были очень близкие, и даже интимные отношения. Она его очень поддерживала во время первых неудач и помогла пробиться на современную эстраду. Артист сказал, что именно Пугачёвой он обязан умением смотреть на события с положительной точки зрения.

Естественно, такое тесное общение не могло не сказаться на дальнейших отношениях. И вполне вероятно, что «женщина, которая поёт» пронесла эту связь, как и любовь к Киркорову, через десятилетия. Об этом можно даже догадаться, посмотрев последние записи Пугачёвой в Instagram: она не говорит ни слова о муже, но зато пишет, что мечтала выступить на концерте Агутина: «Лёня, я тебя и твою музыку обожаю. Прости, что так получилось».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запускайте на нашем сайте игровые автоматы Вулкан Отличная мебель для современных парикмахерских Приобретение квартиры новостройки в Екатеринбурге Каталог оборудования для добывающей промышленности Обзор торгового советника CrossPoint

Последние новости