Не сглазить бы!: На рабочей неделе в Воронеж вернется тепло

05.06.2017 2:41 1

Не сглазить бы!: На рабочей неделе в Воронеж вернется тепло

С самого начала рабочей недели погода в Воронеже начнет налаживаться: в областном центре значительно потеплеет, да и солнце, которое почти не будет скрываться за тучами, поднимет настроение горожанам. Днем в понедельник воздух прогреется до +25 градусов – такой прогноз подготовили специалисты воронежского гидрометцентра 5 июня.

По данным синоптиков, в понедельник, 5 июня, в областном центре ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем составит до +25° по Цельсию. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.

Во вторник, 6 июня, в Воронеже станет еще немного теплее: ночью +14°, днем +26° по Цельсию. Как и днем ранее, в городе прогнозируется переменная облачность, зато никаких дождей. Ветер сохранит юго-западное направление, но увеличит скорость до 7-12 м/с.

В среду, 7 июня, в областной центр, если верить синоптикам, придет почти летнее тепло. Ночью столбики термометров покажут +13°, а днем воздух прогреется до +28°по Цельсию. Облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 7-12 м/с.

В четверг, 8 июня, погода в Воронеже существенно не изменится: ночью +13°, а днем воздух прогреется до +28° по Цельсию. В течение дня ожидается в основном солнечная и сухая погода. Ветер изменит направление на западное, 5-10 м/с.

В пятницу, 9 июня, в Воронеже снова станет немного прохладнее: ночью столбики термометров покажут +15°, а днем до +23° по Цельсию. В областном центре, если верить синоптикам, будет облачно и дождливо. Ветер восточный, 5-10 м/с.

Прогноз на предстоящие выходные читайте на портале «Обозреватель.Врн» в пятницу, 9 июня.

Ольга Маркелова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю Огромная коллекция фильмов на все вкусы Телефонный справочник у вас в телефоне Казино Фараон - доза адреналина каждому Где и как проходит жизнедеятельность рыбы чехонь

Последние новости