Не только Xiaomi Mi A2 пополнит список смартфонов на Android One

06.05.2018 3:24 3

Не только Xiaomi Mi A2 пополнит список смартфонов на Android One

Список Android One пополняется смартфонами, функционирующими исключительно на базе чистой операционной системы Android, разработанной компанией Google. Различные модификации от производителей в расчет не берутся. По словам экспертов, в список Android One попадет не только Xiaomi Mi A2.

Скоро большинство мобильных устройств станут работать на основе чистой Android. Уже на данный момент помимо Xiaomi Mi A2 к категории Android One отнесут в том числе другие модели. В файлах прошивки одного из телефонов китайского производителя заметили информацию о двух смартфонах на базе ОС Android 8.1 Oreo. Аппараты обозначены названиями jasmine_sprout и daisy_sprout. Первая модель оснащена чипсетом Snapdragon 660 с частотой 2,2 ГГц, сдвоенной камерой Sony IMX486 и Sony IMX 376. По техническим характеристикам данное устройство является аналогом Xiaomi Mi 6X.
Daisy_sprout содержит восьмиядерный процессор Snapdragon 625. Данная модель имеет более слабые технические характеристики, чем Xiaomi Mi A2. По мнению экспертов, под кодовым наименованием прячется Xiaomi Redmi S2. Данный телефон официально представили публике на конференции в Индии. Ожидается презентация Xiaomi Mi A2 и прочих гаджетов из списка Android One в середине мая этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальный жилой комплекс в Москве Каталог оборудования для добывающей промышленности Мобильная версия казино Азино 777 Главное о новом сезоне КХЛ: фавориты, формат и календарь Грамотная организация работы автосервиса

Последние новости